Wir bedanken uns bei allen fleißigen Läufern

Datum Name Lauf Kilometer Foto
26.12.2018 Hannes, susanne und akiro Spaziergang morgens und abend 9
26.12.2018 Ronny H Trainingslauf Kirchmöser 12
19.12.2018 Ronny H Trainingslauf Kirchmöser 21
30.11.2018 Beck, Christoph Training 18
27.11.2018 Tina Training 10
27.11.2018 R.&J. K. Privat 24
27.11.2018 Michael B Training für Tony 5
27.11.2018 Silke Für Roman und Anton 6
26.11.2018 Britta für P.K. Training 15
26.11.2018 Mama für louis Privat 12
26.11.2018 C.P. für louis Training 15
25.11.2018 T&T&L Privat 45
25.11.2018 Louis mit Mama Privat 7
25.11.2018 R.&J. K. Privat 26
25.11.2018 Tina Training 12
25.11.2018 Beck, Christoph Training 13
24.11.2018 Franz Berge 10
24.11.2018 T&T&L Privat 20
24.11.2018 M.A. Privat 10
24.11.2018 Jürgen Privat 10
24.11.2018 Tina Training 12
23.11.2018 Franz Training zwei laufeinheiten 35
22.11.2018 Beck, Christoph Training 13
22.11.2018 M.A. Training 10
22.11.2018 J.&R. Privat 28
22.11.2018 T&T&L Privat 32
22.11.2018 Tina Privat 15
21.11.2018 Training Britta für P.K. 15
21.11.2018 David für Louis Privat 5
21.11.2018 M.A. Privat 20
21.11.2018 Mama für louis Privat 10
20.11.2018 Britta Training 10
19.11.2018 T&T&L Privat 35
19.11.2018 Tina Training 15
15.11.2018 Tina Privat 15
15.11.2018 Jürgen Training 15
14.11.2018 Lara Training 5
13.11.2018 Lara Training 5
12.11.2018 T&T&L Training 30
12.11.2018 Mama für louis Privat 10
12.11.2018 J.&R. Privat 24
12.11.2018 M.A. Training 18
11.11.2018 Beck, Christoph Training 28
11.11.2018 Susanne Glaw Für Anton 9
10.11.2018 Ela #Team Anton 4
10.11.2018 Franz Training 7
10.11.2018 Silke Für Roman und Anton 6
09.11.2018 M.A. Training 12
09.11.2018 Tina Training 10
09.11.2018 R.&J. K. Privat 28
09.11.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 8
08.11.2018 Ronny H. Gedenklauf RIP Wolfhard S. 17
07.11.2018 Tina Klinikslauf 15
06.11.2018 Christiane und Anton Team Til 4
06.11.2018 Sebastian und Markus Team Til 47
06.11.2018 Franzi & Sabine Frühsport 8
05.11.2018 Tina Training 15
05.11.2018 M.A. Training 16
05.11.2018 Jürgen Training 15
05.11.2018 Franz Training 13
05.11.2018 Franz Crosslauf Damme 5
05.11.2018 Franz Fürstenauer Abendlauf 10
04.11.2018 N.J. für L. N.Y. Marathon 42
04.11.2018 M.P. für L. N.Y. Marathon 42
04.11.2018 Lars Eichfuß Lars Eichfuß 50
04.11.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 17
04.11.2018 Beck, Christoph Training 10
04.11.2018 J.&R. Privat 16
04.11.2018 Tina Training 9
03.11.2018 Stephan Feit Training 10
03.11.2018 Silke Für Roman und Anton 10
02.11.2018 Für Daney und Louis Mehrere private Läufe 52
02.11.2018 Tina Training 15
01.11.2018 Beck, Christoph Training 12
01.11.2018 Jürgen Training 9
01.11.2018 Tina Training 7
31.10.2018 Louis mit Mama Privat 6
31.10.2018 R.&J. K. Privat 15
31.10.2018 Franz Training 30
31.10.2018 Susanne Glaw Für Anton 9
30.10.2018 Susanne Glaw Privat 8
30.10.2018 Tina Training 10
28.10.2018 Ronny H. 21. Kristalllauf Sondershausen 9
28.10.2018 Stephan Feit Training 9
28.10.2018 T&T&L Urlaub 26 und 27.10 76
27.10.2018 Beck, Christoph Training 12
27.10.2018 Markus Team Til 28
27.10.2018 Franz Training 6
26.10.2018 Fred Kranz Team Till, Trainingslauf 24
25.10.2018 T&T&L Urlaub 25.10. 45
25.10.2018 T&T&L Urlaubswanderung 24.10. 48
25.10.2018 Franz Training 19
24.10.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 12
24.10.2018 T&T&L Urlaubswanderung 23.10. 45
24.10.2018 T&T&L Urlaubslauf 22.10. 42
24.10.2018 T&T&L Urlaubslauf 21.10. 48
23.10.2018 Franz Training 12
22.10.2018 Franz Dümmerrunde 18
21.10.2018 Markus Team Til 50
21.10.2018 Sebastian Team Til 37
21.10.2018 Katja Team Til 7
21.10.2018 Louis mit Mama Privat 5
20.10.2018 Burkhard Training 11
20.10.2018 Franz Training 13
20.10.2018 T&T&L Urlaubswanderung 20.10. 45
19.10.2018 Sebastian Team Til 37
19.10.2018 Martina Training 15
19.10.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 16
18.10.2018 Rita Training 12
18.10.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 14
17.10.2018 Tina Privat 12
17.10.2018 J.&R. Privat 24
17.10.2018 Beck, Christoph Training 13
16.10.2018 Martina Mehrere private Läufe 48
16.10.2018 Denise #TeamAnton 13
15.10.2018 Tina Privat 15
15.10.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 14
14.10.2018 Peter Mattes Training 7
14.10.2018 Beck, Christoph Training 22
13.10.2018 Sebastian B. Team Til 43
13.10.2018 Franz Training zwei laufeinheiten 30
12.10.2018 Markus B. Team Til 16
12.10.2018 Louis mit Mama Privat 10
12.10.2018 Sebastian und Markus Team Til 31
11.10.2018 L.&T.&T. Privat 45
11.10.2018 Tina Training 25
11.10.2018 Anni Trainingslauf 5
10.10.2018 Maik Beetzseelauf 21
09.10.2018 Sebastian B. Team Til 7
09.10.2018 Tina Training 20
09.10.2018 L&t&t Privat 30
08.10.2018 Sebastian und Markus Team Til 77
07.10.2018 Beck, Christoph Training 12
07.10.2018 Linus Schneider Jedermannslauf 4
06.10.2018 L.&T.&T. Mehrere private Läufe 85
06.10.2018 Louis mit Mama Privat 10
06.10.2018 Jürgen Privat 15
06.10.2018 Sebastian, Markus, Emma, Anton und Christiane Team Til 25
05.10.2018 Rita Übung 6
05.10.2018 Tina mehere Läufe 68
05.10.2018 Markus Bittorf Team Til 14
05.10.2018 Fam Fischer und Waider Team Til 20
04.10.2018 Burkhard Training 6
03.10.2018 TuS Weilnau Trainingslauf für Til 44
03.10.2018 Markus und Christiane Team Til 20
03.10.2018 Fabian Crosslauf 6
03.10.2018 Jürgen Kann Trainingslauf Zwolle/ NL 14
02.10.2018 Burkhard Training 9
01.10.2018 Franz Training 7
30.09.2018 Till Training 28
30.09.2018 Burkhard Training 18
30.09.2018 Giana und akiro Spaziergang 7
30.09.2018 Mats und Papa Croozertour 11
30.09.2018 Christoph Beck Training 23
30.09.2018 Sebastian, Markus und Christiane Team Til 80
29.09.2018 Franz Citylauf Cloppenburg 10
27.09.2018 Tina Training 10
27.09.2018 Groep sloep 4 daagse twijn 8
27.09.2018 Burkhard Training 18
27.09.2018 Sebastian und Markus für Til Team Til 36
27.09.2018 Franz Training 14
26.09.2018 Fabian mit Mats Croozertour 8
26.09.2018 Dirkinho Privat 13
25.09.2018 Burkhard Training 9
25.09.2018 Silke Für Roman und Anton 6
25.09.2018 Sebastian und Markus für Til Team Til 25
24.09.2018 Mars Team 61
24.09.2018 Ulli #teamAnton# 10
24.09.2018 Anni Trainingslauf 4
23.09.2018 Louis mit Mama Übung 7
23.09.2018 Franz Training 18
23.09.2018 Beck, Christoph Training 27
23.09.2018 Susanne Glaw Für Anton 8
22.09.2018 Rita Privat 12
22.09.2018 Jürgen Privat 12
22.09.2018 Tina Privat 12
22.09.2018 Fabian Privat 11
22.09.2018 Sebastian und Markus für Til Team Til 22
21.09.2018 Jana Rainy day 11
21.09.2018 Franz Training 8
20.09.2018 Yvonne Training 5
20.09.2018 Jana No name 11
20.09.2018 Franzi und Sabine Laufen um den Rockenstuhl 42
19.09.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 14
19.09.2018 Susanne Glaw Privat 9
19.09.2018 Die Bittorfs Team Til 16
19.09.2018 Burkhard Training 13
19.09.2018 Fred Kranz für Team Til am 01.09.2018 Trainingslauf \"Horbel\" 11
19.09.2018 Fred Kranz am 31.08.2018 für Til mit dem Fahrrad über den Gläser mit wunderbarem Blick über die Rhön 12
19.09.2018 Fred Kranz für Team Til Strecke über den Neuberg und über Steinberg 24
19.09.2018 Sebastian für Til Team Til 16
18.09.2018 Jana Sonne 11
18.09.2018 Sebastian und Markus für Til Team Til 21
18.09.2018 Marco für Elias Berliner MiniMarathon 4
18.09.2018 Zaido für Elias Berlin Marathon 42
18.09.2018 Denise #TeamAnton 5
17.09.2018 Burkhard Training 9
16.09.2018 Sebastian B. Team Til 65
16.09.2018 Christiane und Anton Team Til 2
16.09.2018 Markus B. Team Til 21
16.09.2018 Brigitte und Co Team Til 20
16.09.2018 Burkhard Training 26
16.09.2018 Jana Sonne 17
16.09.2018 Bittorfs, Jungs Team Til 26
15.09.2018 Schleider Mädels Team til 130
15.09.2018 Duchenne Heros Tag 7 Finish 90
15.09.2018 Mars Viersen Mars in Team 44
14.09.2018 Schleider Mädels Team til 125
14.09.2018 Duchenne Heros 2018 Tag 6 112
14.09.2018 Christin #TeamAnton 8
14.09.2018 Denise #TeamAnton 6
14.09.2018 Ulli #teamAnton# 10
14.09.2018 Zaido für Elias Münster Marathon 42
13.09.2018 Burkhard Training 12
13.09.2018 J.&R. privat 20
13.09.2018 Duchenne Heros 2018 Tag 5 Dreiländerklassiker 108
13.09.2018 Susanne Glaw Privat 7
12.09.2018 Die Bittorfs Team Til 29
12.09.2018 Duchenne Heros 2018 Ardennen Tag 4 103
12.09.2018 Yvonne Training 5
12.09.2018 Staffel LG Opelaner Bochum Münster Marathon 2018 11
12.09.2018 Burkhard Training 12
12.09.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 15
12.09.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 15
12.09.2018 Anni Trainingslauf 4
11.09.2018 Stefan für Til nach dem schwimmen 10
11.09.2018 J.&R. Privat 21
11.09.2018 Duchenne Heros 2018 Belgische Eifel 97
11.09.2018 Susanne Glaw Privat 8
10.09.2018 Team Mars Viersen 29
10.09.2018 Duchenne Heros 2018 Ardennen Tag 2 95
09.09.2018 J.&R. Privat 20
09.09.2018 TuS Weinau Rund um Altweilnau für Til 60
09.09.2018 Jana Sonntagslauf 17
09.09.2018 Beck, Christoph Training 13
09.09.2018 Team Daney Duchenne Heros 2018 95
09.09.2018 Peter Mattes Training 7
08.09.2018 Stefan & Udo für Til Traingslauf 22
07.09.2018 Tina Training 10
07.09.2018 Verein Mars Mars in Team 29
07.09.2018 Monika S. Kemnader Burglauf 4
07.09.2018 Marie S. Kemnader Burglauf 4
07.09.2018 Maike Blarr Kölner Halbmarathon 14
07.09.2018 Oma und Opa Bittorf Abendrunde 8
06.09.2018 Franz Training 5
06.09.2018 Louis mit Mama Privat 7
06.09.2018 J.&R. Privat 20
06.09.2018 Susanne Glaw Privat 8
06.09.2018 Teresa Becker Training 14
06.09.2018 Beck, Christoph Training 11
06.09.2018 Sabine Lauf 5
05.09.2018 Jana Sparkassenlauf Wachtendonk 10
05.09.2018 The Bittorfs Team Til 14
05.09.2018 Burkhard Training 10
05.09.2018 Silke Für Roman und Anton 7
05.09.2018 Carlos u sanne Laufen für till 5
05.09.2018 Anni Trainingslauf 4
04.09.2018 Franz Training 5
04.09.2018 Martina Übung 10
04.09.2018 Peter Mattes Training 7
03.09.2018 R.&J. K. Training 20
03.09.2018 Tina Training 10
03.09.2018 Stephan Feit Training 5
03.09.2018 Burkhard Training 11
02.09.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 14
02.09.2018 Stefan für Til locker Lauf 11
02.09.2018 Marco Böttcher Training für Berliner MiniMarathon 7
02.09.2018 Zaido Böttcher Training für Münster und Berlin Marathon 28
02.09.2018 Sabrina Moratschke Trainingslauf 21
02.09.2018 Beck, Christoph Stadtwerke Halbmarathon Bochum 21
02.09.2018 Franz Haserun 10
02.09.2018 Ariane Trainingslauf 13
02.09.2018 Mars Viersen 29
01.09.2018 Burkhard Training 7
01.09.2018 Zaido Böttcher Generalprobe Kölnmarathon 28
01.09.2018 Zaido Böttcher Training für Münster Marathon 30
01.09.2018 Matze Berg wanderung 8
01.09.2018 Tina Training 7
31.08.2018 Burkhard Training 15
31.08.2018 Matze Wanderung 12
31.08.2018 Claudia Trainingslauf 8
31.08.2018 Neefjes verschiedene trainingsessions 50
31.08.2018 Anni Trainingslauf 4
31.08.2018 Nils Privat 10
30.08.2018 Louis mit Mama Privat 7
30.08.2018 Rita Übung 20
30.08.2018 Daniel Lichtenberg Fjällraven Classic 2018 110
30.08.2018 R.&J. K. Training 16
30.08.2018 Tina Privat 15
30.08.2018 Menz Team til 4
30.08.2018 Jens Freyhoff Fjällräven Classic Sweden 110
30.08.2018 Toni Training 20
30.08.2018 Franz Training 3
29.08.2018 Burkhard Training 12
29.08.2018 TuS Weilnau Training/ für Til 44
29.08.2018 Ratzsch Abendlauf 9
29.08.2018 Akiro und Susanne Morgen/ Abendrunde 7
29.08.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 15
29.08.2018 Carlos u sanne Wandern 8
29.08.2018 Melli & Toni Wandern 7
29.08.2018 Melli & Toni Wandern 7
29.08.2018 Franz Training 13
29.08.2018 Sabine Morgen lauf 5
29.08.2018 Tina Privat 15
29.08.2018 Ingrid Sander Kemnader Burglauf 4
28.08.2018 Johanna Training 10
28.08.2018 Stephan Feit Blankeneser Heldenlauf Mezzo 11
28.08.2018 Silvia Team Til 7
28.08.2018 Sarah Koch Barmer Womens Run 5
28.08.2018 Hörnig Kemnader Buglauf 2018 21
28.08.2018 Teresa Becker Training 8
28.08.2018 Martina Burglauf 10
28.08.2018 Andreas, Julia, Adrian und Anna Wandern am Rheinsteig 64
28.08.2018 Burkhard Training 10
28.08.2018 Mirjam Team Til 8
28.08.2018 Anni Trainingslauf 4
28.08.2018 Team Til Jakobsweg 1490
28.08.2018 Lea und Saskia Jakobsweg 1490
28.08.2018 Bernhard Waider Team Til 16
28.08.2018 Franzi und Bine Team Til 9
27.08.2018 TuS Weilnau Training für Til 34
27.08.2018 Gruppe til - 24
27.08.2018 Sarah Kaatz Kemnader Burglauf 2018 10
27.08.2018 Edyta Niziolek RheinRuhr Marathon in Duisburg 42
27.08.2018 Edyta Niziolek Kemnader Burglauf 21
26.08.2018 Philipps GmbH & Co. KG Jemanden Burglauf 82
26.08.2018 Schmelz Stefan Für Til 14
26.08.2018 Physiotherapie Hexenschuss Vulcano Race & Run Vacha 44
26.08.2018 Benjamin Gottwald Kemnader Burglauf 21
26.08.2018 Marijke Erb Kemnader Burglauf 21
26.08.2018 Christopher Kemnader Burglauf 10
26.08.2018 Axel Röhrkasten Kemnader Burglauf 10
26.08.2018 Winfried Kemnader Burglauf 10
26.08.2018 jenny volkslauf hemfurt 450
26.08.2018 Sabrina Moratschke Kemnader burglauf 21
26.08.2018 Christian Rüdiger Kemnade Burglauf 21
26.08.2018 Kirsten Rüdiger Kemnade Burglauf 21
26.08.2018 Beck, Christoph Kemnader Burglauf 10
26.08.2018 Franz Moorlauf Goldenstedt 9
26.08.2018 Silke Für Roman und Anton 10
26.08.2018 Die Bittorfs/Blums Team Til 16
26.08.2018 Ronny H. Schollemarathon 42
25.08.2018 Team til 2 - 12
25.08.2018 Rausch Franziska Vulcano race and run 8
25.08.2018 silvio hüther nordic walking 8
25.08.2018 Mandy Vulcano race & run Vacha 8
25.08.2018 Ela #TeamAnton 6
25.08.2018 Franz Dammer Stadtlauf 3
25.08.2018 Franz Dammer Stadtlauf 10
24.08.2018 Lea Training 5
24.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Donnerstagsabendlauf 60
24.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Training am Mittwoch 120
24.08.2018 Bernhard Jens Menni Point alfa 50
23.08.2018 Ela Team Anton 4
23.08.2018 Louis mit Mama Training 8
23.08.2018 Steffen Glaw Privat 10
23.08.2018 TuS Weilnau Trainingslauf für Til 70
23.08.2018 Ulli #teamAnton# 5
23.08.2018 Ronny H Trainingslauf Plaie 12
22.08.2018 Tina Privat 10
22.08.2018 Stephan Feit Training 10
22.08.2018 Burkhard Training 9
21.08.2018 Team Anton /ZK Trainingslauf Bergsee 30
21.08.2018 Ela Team Anton 5
21.08.2018 Franz Training 6
21.08.2018 Silke Für Roman und Anton 6
21.08.2018 Burkhard Training 7
20.08.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 6
20.08.2018 Sven Beuth Vorbereitung Kemnader Burglauf 11
20.08.2018 Markus und Sebastian Bittorf Team Til 21
20.08.2018 Jana Moers 11
20.08.2018 Birgit Bittorf Team Til 3
20.08.2018 Franz Training 3
20.08.2018 Tina Training 15
20.08.2018 Margrit Montagslauf 20
20.08.2018 Burak Besok 12.Ruhrstadtlauf Schwerte 10
20.08.2018 Burak Besok Gutenberg Marathon Mainz 21
20.08.2018 Burak Besok Lousberglauf Aachen 6
19.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Sonntagslauf durch den Wald 99
19.08.2018 Ronny H. B2run Berlin 5
19.08.2018 Team Til Rundwanderung Wasserkuppe 38
19.08.2018 Team Egger Wählern Lauf Aabachtalsperre 93
19.08.2018 Teresa Becker Training 11
19.08.2018 Burkhard Training 27
19.08.2018 Franz Aaseelauf 21
19.08.2018 Sebastian + Markus Bittorf Team Til 21
18.08.2018 Jürgen & Rita Privat 20
18.08.2018 Tom Privat 10
18.08.2018 Schmelz Stefan Lauf in der Pfalz fürTiel 19
18.08.2018 Louis mit Mama Privat 5
18.08.2018 Gaby und Margrit Freitag Abendlauf 20
18.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Training am Mittwoch 45
18.08.2018 Gaby und Margrit Abendlauf am Montag 22
18.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Donnerstagsrunde im Bentheimer Wald 80
18.08.2018 Burkhard Training 9
17.08.2018 Tina Team Anton 7
17.08.2018 Team Mars Mo Mi Fr 106
17.08.2018 Ramona Team til 10
17.08.2018 Thomas Training 10
17.08.2018 Tina Privat 10
16.08.2018 Teresa Becker Training 10
16.08.2018 Burkhard Training 11
16.08.2018 Toni Training 50
16.08.2018 Ramona Team til 10
16.08.2018 L.A. Privat 10
16.08.2018 Martina Training 10
16.08.2018 Ela Team Anton 4
15.08.2018 Annett und Jan Privates Training 13
15.08.2018 Susanne Glaw Privat 9
15.08.2018 Louis mit Mama Privat 5
15.08.2018 Tom Privat 10
14.08.2018 TH7 #runhelpshare 4
14.08.2018 Anja Kritsch Wandern für Til 5
14.08.2018 Sebastian Bittorf Team Til 15
14.08.2018 Tina Team Anton 8
14.08.2018 Burkhard Training 9
14.08.2018 Franz Training 13
13.08.2018 Marianne kritsch - 4
13.08.2018 Tina Team Anton 10
13.08.2018 Anja Kritsch Threkld/lake district 10
13.08.2018 Anja Kritsch Seewanderung 7
13.08.2018 Anja Kritsch Loughrigg 11
13.08.2018 Anja Kritsch - 14
13.08.2018 Tom Privat 10
13.08.2018 Tina Privat 10
13.08.2018 Ramona Team til 18
12.08.2018 Jana Marija Moers 11
12.08.2018 TuS Weilnau Lauftreff für Til 102
12.08.2018 Burkhard Training 24
12.08.2018 Franz Dümmerlauf 18
12.08.2018 Franz Training 3
12.08.2018 Teresa Becker Privat 10
12.08.2018 Sebastian Bittorf Team Til 9
11.08.2018 Gerald Training 41
11.08.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 31
11.08.2018 Susanne Glaw Privat 8
11.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Donnerstagsrunde im Bentheimer Wald 68
11.08.2018 Team Egger Helmfurth Ederseelauf 30
11.08.2018 Bittorf, Sebastian Team Til 43
10.08.2018 Burkhard Training 10
10.08.2018 Mars Viersen 7@7 22
10.08.2018 max training 14
10.08.2018 mars early birds training 57
09.08.2018 Die Blums Team Til 7
09.08.2018 Manuel Bittorf Team Til 8
09.08.2018 Teresa Becker Training 18
09.08.2018 Susanne Glaw Privat 8
09.08.2018 Manuel Runde an den Windmühle n 14
08.08.2018 Tom Privat 10
08.08.2018 Tina Privat 10
08.08.2018 Die Blums Team Til 9
08.08.2018 Franziska Team Til 80
08.08.2018 Sebastian Bittorf Team Til 14
08.08.2018 Schmelz Stefan Team Til 24
08.08.2018 Steffen Glaw Privat 10
08.08.2018 Burkhard Training 12
08.08.2018 kleine Hillmann Training 5
08.08.2018 Ramona Team til 5
08.08.2018 Sabine Waider Team Til 6
08.08.2018 H&R Laufgruppe Direkt nach der Arbeit 25
08.08.2018 Gaby und Margrit Abendlauf im Bentheimer Wald 20
07.08.2018 Die Blums Team Til 5
07.08.2018 Markus Bittorf Team Til 9
07.08.2018 Sebastian Bittorf Team Til 17
07.08.2018 Burkhard Training 9
07.08.2018 Manuel Dorfrunde 8
07.08.2018 Gruppe Rats Runner\'s 60
07.08.2018 Louis mit Mama Privat 5
07.08.2018 Ramona Privat 6
07.08.2018 Gaby und Margrit Samstagabend im Bentheimer Wald 20
06.08.2018 Training Training 7
06.08.2018 Ronny H. Trainingslauf 27
06.08.2018 Franz Kettenkamp 5
06.08.2018 Ramona Laufen 8
06.08.2018 Susanne Glaw Privat 8
06.08.2018 Nils Team Anton 6
06.08.2018 HSG Barnstorf-Diepholz II Privat 77
05.08.2018 Dorothée Trainingslauf 15
05.08.2018 Mandy Rock the race 7
05.08.2018 Tom Privat 10
05.08.2018 Tina Privat 10
05.08.2018 Sebastian 25km um Sangerhausen 25
05.08.2018 Stephie Wittringer Runde 5
05.08.2018 Jörg Ulbrich Heimstrecke 11
05.08.2018 Kirsten Lange-Ulbrich TRAININGSSTRECKE 8
05.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Sonntagslauf durch den Wald 79
05.08.2018 leachen1210 Longrun 17
05.08.2018 Frieda P. Runde ums Dorf mit Oma 1
05.08.2018 Nicki Privat 6
05.08.2018 Franziska Kritsch Fußball Freundschaftsspiel 223
05.08.2018 Burkhard Training 23
05.08.2018 Dani, Elke Trainingslauf Lauftreff VfL 13
04.08.2018 Stephan Feit Training 10
04.08.2018 Bittorf, Sebastian The Bittorfs 16
04.08.2018 Nicki Privat 7
04.08.2018 Bittorf, Christiane Babysport 1
04.08.2018 Susanne Glaw Privat 9
04.08.2018 Jana Schloss Rheydt 14
03.08.2018 Louis mit Mama Training 5
03.08.2018 Tina privat 10
03.08.2018 Tom privat 10
03.08.2018 Keine Ausrede Swimrun Bologa -54
03.08.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Abendlauf im Bentheim Wald 78
03.08.2018 Tina Team Anton 10
03.08.2018 Margrit und Ralf Laufen vorm Frühstück auf Fehmarn 20
02.08.2018 Burkhard Training 10
01.08.2018 EHV Aue Handball Laufeinheiten Trainingslager Japan 322
01.08.2018 Tina Training 10
01.08.2018 Alex Schnitzlbaum Abendlauf Vilsheim 5
31.07.2018 Paul Training 8
31.07.2018 Stephie Wittringer Runde 5
31.07.2018 Burkhard Training 11
31.07.2018 Margrit und Ralf Laufen vorm Frühstück auf Fehmarn 12
31.07.2018 Tom Privat 10
31.07.2018 Privat Privat 10
31.07.2018 Tina Privat 10
31.07.2018 Stephan Feit Training 10
31.07.2018 PetraZ. Team Anton 5
30.07.2018 Ulli Training 5
30.07.2018 Ellen und Ingrid Direkt nach der Arbeit 13
30.07.2018 Tobias, Ralf und Margrit Samstagfrüh am Strand von Fehmarn 18
30.07.2018 FC Schüttorf, Laufabteilung Sonntagslauf 99
30.07.2018 Tina Team Anton 8
30.07.2018 Rambo Team Anton 6
30.07.2018 Hannes Nach Hause 13
30.07.2018 Rahel Nacht Training 35
30.07.2018 Jürgen Kann Training 6
30.07.2018 Miriam Training 12
29.07.2018 Pascal Training 22
29.07.2018 Susanne Glaw Privat 9
29.07.2018 Jörg Ulbrich Morgenlauf an der Müritz 6
29.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Morgenlauf an der Müritz 6
29.07.2018 Burkhard Training 10
29.07.2018 Kerstin Ausdauerlauf 55
29.07.2018 Heidi Privat 12
29.07.2018 Geraldine Lauf im Regen 18
29.07.2018 Peter Mattes Training 7
29.07.2018 Tina Privat 10
29.07.2018 Lisa Mondscheintraining 10
29.07.2018 Ulf Training 35
28.07.2018 Siegrid, Micha, Sabine, Ingo 37.Semliner Drei- Seenlauf 32
28.07.2018 Ralf, Rainer, Carsten, Britta, Tina, Detlev, Ute, Eckhard, Lichti, Achim, Marina, Dani, Volkmar, Elke 37.Semliner Drei- Seenlauf 162
28.07.2018 Anna Team Anton 5
28.07.2018 Björn Löppenberg Training 10
28.07.2018 Team Egger Fun-Lauf in Elsen Wewer 29
27.07.2018 Ibbenbüren Team Anton ISV Team Anton 1202
27.07.2018 Tina Team Anton 7
27.07.2018 Hannah Training 27
27.07.2018 Jana Marija Hasselbusch Mars in Team 50
27.07.2018 Britta Privat 20
27.07.2018 Carlotta und Marlene Privat 5
27.07.2018 Andreas G. Marathon bei Challenge Roth 42
27.07.2018 Louis mit Mama Privat 5
26.07.2018 Anna Training 8
26.07.2018 Burkhard Training 9
26.07.2018 Timo #teamanton 12
26.07.2018 Hanna #TeamAnton 9
26.07.2018 Eva Für Anton 6
26.07.2018 Tina privat 10
26.07.2018 Löschi Training 5
26.07.2018 Silke Für Roman und Anton 6
26.07.2018 Susanne Glaw Privat 7
25.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich TRAININGSSTRECKE 5
25.07.2018 Jörg Ulbrich Heimstrecke 5
25.07.2018 Ingo Maaß Training 20.07. 12
25.07.2018 Ingo Maaß Training 22.07. 8
25.07.2018 Mars Early Birds Training 14
25.07.2018 Urlaubspatrick Mars Early Bird Training 34
25.07.2018 maximaus training 16
25.07.2018 mars early birds training 29
25.07.2018 A. Hillmann training 8
25.07.2018 Anneke Training 8
25.07.2018 Burkhard Training 11
24.07.2018 Burkhard Training 9
24.07.2018 Kathrin Team Anton 7
24.07.2018 FC Schüttorf 09 und Freunde Nachtrag Spendenlauf Schüttorf 14
24.07.2018 Meliha Privat 13
24.07.2018 Andy 21.07.18 Trainingslauf 14
24.07.2018 Manuela Morgenlauf 7
24.07.2018 Andy 24.07.18 Morgenlauf 8
24.07.2018 FC Schüttorf und Freunde Nachtrag Laufen auf Fehmarn 37
24.07.2018 HSG Kref. Training 84
24.07.2018 S-H Training 7
24.07.2018 Franz Training 4
24.07.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 14
23.07.2018 Susanne Glaw Privat 8
23.07.2018 Ellen Ellguth ITU Triathlon Hamburg 5
23.07.2018 Jan und Annett Privates Training 8
23.07.2018 Britta Privat 8
23.07.2018 Tina Team Anton 8
23.07.2018 Jonas Nach Hause 26
23.07.2018 Silke Für Roman und Anton 6
23.07.2018 Heide * 5
23.07.2018 Clemens Training 17
23.07.2018 Margrit Vosskoetter Triathlon Hamburg 5
23.07.2018 Jörg G Training 30
23.07.2018 Stephie Training 5
23.07.2018 Ron Training 11
23.07.2018 Oliver Training 2
23.07.2018 Jonas H. 3-Städtelauf 15
23.07.2018 Carlotta Prv 11
23.07.2018 Kühli - 13
23.07.2018 FC Schüttorf 09 und Freunde Spendenlauf Schüttorf 923
23.07.2018 Anni Trainingslauf 4
23.07.2018 PetraZ. Team Anton 4
23.07.2018 Christine Trainingslauf 5
23.07.2018 Mella Team Anton 10
23.07.2018 Jasmin S. - 5
23.07.2018 Kathi - 7
22.07.2018 Björn Löppenberg Training 12
22.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich TRAININGSSTRECKE 8
22.07.2018 Jörg Ulbrich Heimstrecke 8
22.07.2018 Tina Team Anton 9
22.07.2018 Franz Dersalauf 10
22.07.2018 Peter Mattes Training 7
22.07.2018 Tommy Wi Tempolauf - Training 9
22.07.2018 Tommy Wi LongRun - Training 25
22.07.2018 Jonas 3 Städte Lauf 14
22.07.2018 Anna Training 19
22.07.2018 Rambo Team Anton 6
22.07.2018 Sebastian Team Anton 10
22.07.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 7
21.07.2018 Yvonne TeamAnton 7
21.07.2018 Britta Privat 12
21.07.2018 TeamAnton Daniela Henk 5
21.07.2018 Christof M Training 15
21.07.2018 KANGA Gruppe Ibbenbüren Team Anton 50
21.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Samstagmorgenfrühstückslauf 4
21.07.2018 Jörg Ulbrich Samstagmorgenfrühstückslauf 4
21.07.2018 Anja Reinecke privat 6
21.07.2018 Team Egger 3-Dörfer-Lauf in Hembsen 30
21.07.2018 Kerstin Anders Privat 8
21.07.2018 Sebastian Team Anton 28
20.07.2018 Silke Für Roman und Anton 7
20.07.2018 Carlotta Prv. 12
20.07.2018 Christian L. Training 12
20.07.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 12
20.07.2018 Tina Privat 15
20.07.2018 Jan und Annett Privater Trainingslauf 8
20.07.2018 Sebastian Team Anton 11
20.07.2018 Fc Ritch Bergsee run 51
20.07.2018 Elke, Lichti Trainingslauf Lauftreff VfL 19
20.07.2018 Anna Training 5
20.07.2018 Franz Training 5
20.07.2018 MWC MWC 79
19.07.2018 Susanne Glaw Privat 7
19.07.2018 Dirkinho Privat 15
19.07.2018 Lena L. Training 8
19.07.2018 Tanja Training 8
19.07.2018 Daniel Repking Training 11
19.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Triathlontraining 5
19.07.2018 Jörg Ulbrich Triathlontraining 5
19.07.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 15
19.07.2018 Carlotta Gesammelte Kilometer 42
18.07.2018 Jörg G Training 35
18.07.2018 Franz Training 15
18.07.2018 Therese Hella Halbmarathon Hamburg 21
18.07.2018 Stephie und Nina Training 12
18.07.2018 Tina Team Anton 7
18.07.2018 Antonio Privat 28
18.07.2018 Otto Nach Hause 21
18.07.2018 Hillmanns Gardasee 5
18.07.2018 Christian L. Training 10
18.07.2018 ISV Handball Damen +Herren Team Anton 147
18.07.2018 Jan Ruschulte Marathontraining 35
18.07.2018 ISV Handball Damen +Herren Team Anton 190
18.07.2018 Sebastian Team Anton 18
18.07.2018 Kerstin L. Training TeamAnton #zk 4
17.07.2018 Hanjo Düsseldorf 6
17.07.2018 Alina Privat 3
17.07.2018 Tina Training 10
17.07.2018 K.-J. Düwel Training 15
16.07.2018 Björn Training 21
16.07.2018 Franz Training 4
16.07.2018 Bianca Training 10
16.07.2018 Olaf Trainigslauf 14.07.2018 15
16.07.2018 Ron Training 12
16.07.2018 Manfred S Trainingslauf 11
16.07.2018 II. Herren Osterfeine Bergseelauf - Saisonvorbereitung 168
16.07.2018 II. Herren Osterfeine Vorbereitung Dammer Berge 42
16.07.2018 Konrad Nach Hause 43
16.07.2018 Fine Privattraining 19
16.07.2018 Hannah Nach Hause 24
16.07.2018 Lichti, Birgit, Marina, Elke Trainingslauf Lauftreff VfL 25
16.07.2018 Yvonne Team Anton 8
16.07.2018 Martin Trainingslauf 5
16.07.2018 Andy 14.7.18 Quenzsee 17
16.07.2018 Andy 15.7.18 Gördensee 15.7.18 8
16.07.2018 Andy 16.7.18 Neuendorf 9
15.07.2018 Björn Löppenberg Training 8
15.07.2018 Team Egger Sudbracklauf in Bielefeld 20
15.07.2018 Annett Zoolauf Köln 10
15.07.2018 Annett Zoolauf Köln 10
15.07.2018 Jan Zoolauf Köln 10
15.07.2018 Franz Training 21
15.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Havelberg Triathlon 7
15.07.2018 Jörg Ulbrich Havelberg Triathlon 9
15.07.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser-BRB 21
15.07.2018 Tina Privat 15
15.07.2018 Sebastian Team Anton 10
15.07.2018 Stephan Feit Training 9
15.07.2018 Michael Brandes Michael Brandes 5
15.07.2018 Anna Training 20
15.07.2018 Eva Trainingslauf 4
15.07.2018 Tom Trainingslauf 4
15.07.2018 Till Trainingslauf 4
14.07.2018 K.-J. Düwel Training 13
14.07.2018 TVM Mittwochslaufgruppe Trainingslauf 88
14.07.2018 Ulf Schönemann Trainingslauf 13
14.07.2018 Simone Schönemann 6
14.07.2018 Susanne Glaw Privat 9
14.07.2018 Christin #TeamAnton 12
14.07.2018 Dirkinho Morgendlicher Halbmarathon 21
14.07.2018 Anja Reinecke privat 6
14.07.2018 Ulli Vorbereitung 6
14.07.2018 PetraZ. Team Anton 8
14.07.2018 K.-J. Düwel Training 11
13.07.2018 Heike 12.07.18 Abendlauf am Gränert 9
13.07.2018 Andrea 12.07.18 Abendlauf am Gränert 9
13.07.2018 Karsten Ausdauerlauf 16
13.07.2018 Ingo Maaß Vfl Lauftreff am Gördensee 9
13.07.2018 Franz Training 6
13.07.2018 Urdze Privat 5
13.07.2018 Tina Privat 10
13.07.2018 Kerstin L. TeamAnton #zk 8
13.07.2018 Anna Training 13
13.07.2018 Team Mars XOXO 22
13.07.2018 1. Damen TV Dinklage Dammer Berge 550
13.07.2018 Ulf Schönemann Trainingslauf 13
13.07.2018 Simone Schönemann Trainingslauf 5
12.07.2018 Ul Ma Ju Training 12
12.07.2018 Detlev Voigt Training 6
12.07.2018 Stephan Feit Training 10
12.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich TRAININGSSTRECKE 5
12.07.2018 Teidi Training 22
12.07.2018 Sven Privat 12
12.07.2018 Ulf Schönemann Trainingslauf 15
12.07.2018 Simone Schönemann Trainingslauf 9
12.07.2018 Philippe Mariot Training 12
12.07.2018 Maximaus und flippi Traininh 24
12.07.2018 Maxi Training 7
12.07.2018 Jennifer Maier Regenlauf 26
12.07.2018 Hannah Privat 9
12.07.2018 Eva Trainingslauf 5
12.07.2018 K.-J. Düwel Training# 10
11.07.2018 K.-J. Düwel Training 27
11.07.2018 Sebastian Team Anton 11
11.07.2018 Detlev Voigt Training 10
11.07.2018 Detlev Voigt Training 14
11.07.2018 Manfred S Trainingslauf 11
11.07.2018 Franz Training 26
11.07.2018 Louis mit Mama Übung 5
11.07.2018 Johanna privat 10
11.07.2018 Brüder lehmeier rennsteiglauf privat 45
11.07.2018 Anna Training 7
11.07.2018 Maggie #teamanton 4
11.07.2018 Tina Team Anton 8
11.07.2018 Olaf Trainingslauf 12
11.07.2018 Sebastian Team Anton 12
11.07.2018 Philippe Mariot Training 7
11.07.2018 Bente - 8
11.07.2018 Lotte Training 3
10.07.2018 Miri Team Anton 6
10.07.2018 Tina Training 15
10.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich TRAININGSSTRECKE 5
10.07.2018 Jörg Ulbrich Heimstrecke 5
10.07.2018 Anni Trainingslauf 4
10.07.2018 Anni Trainingslauf 4
10.07.2018 KM Vorbereitung 9
10.07.2018 Daniel Training 8
10.07.2018 David Training 6
10.07.2018 Anna Training 20
10.07.2018 Josef Kampsen Privat 13
10.07.2018 Matze & Judith Vorbereitung 35
10.07.2018 Kerstin Training 8
10.07.2018 GWM2 Lauf um den Dammer Bergsee 110
09.07.2018 Franz Training 21
09.07.2018 Ulf Trainingslauf 7
09.07.2018 Simone Trainingslauf 7
09.07.2018 Ingo Maaß Trainingslauf Lauftreff VfL Gördensee 6
09.07.2018 Anja Reinecke privat 6
09.07.2018 Jannis privat 6
09.07.2018 Bärbel 2.7.18 Morgenlauf 6
09.07.2018 Andrea 2.7.18 Morgenlauf 6
09.07.2018 Andrea 6.7.18 Laufpark Gördensee 10
09.07.2018 Andrea 7.7.18 Morgenlauf 11
09.07.2018 Andrea 8.7.18 Laufpark Gördensee 9
09.07.2018 Kimberly Tough Mudder 19
09.07.2018 Manfred S Trainingslauf 16
09.07.2018 Stephan Feit Training 11
09.07.2018 Sebastian Team Anton 14
09.07.2018 Tina Team Anton 8
09.07.2018 Burkhard Training 14
09.07.2018 Kerstin Training 8
09.07.2018 Riccardo Tough mudde 20
09.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Altmarktriathlon 5
09.07.2018 Carlotta Prv 14
09.07.2018 Jörg Ulbrich Altmarktriathlon 10
09.07.2018 ISV Handball Vorbereitung 174
09.07.2018 Silke Für Roman und Anton 6
08.07.2018 Christof M Training 22
08.07.2018 Philipp Training 25
08.07.2018 Tina Team Anton 10
08.07.2018 Miri Team Anton 8
08.07.2018 Sebastian B. Team Anton 11
08.07.2018 Birgitta S Training 10
08.07.2018 Fabi F. Team Anton 16
08.07.2018 Michael Bo Training 10
08.07.2018 Peter Mattes Training 7
08.07.2018 Fabian Tough Mudder 19
08.07.2018 K.-J. Düwel Hölleberglauf 21
08.07.2018 Lichti, Ute, Elke, Carola Trainingslauf Lauftreff VfL 9
08.07.2018 TV Markdorf Mittwochlaufgruppe wielemer viertele 50
08.07.2018 TVM Markdorf Mittwachslaufgruppe Trainingslauf 15
08.07.2018 Hans-Peter Fuger 24-Stunden-Lauf 10
08.07.2018 Susanne Glaw Privat 9
08.07.2018 Philippe Mariot 24Std.Lauf 20
08.07.2018 Olaf Trainingslauf 20
08.07.2018 Sebastian Team Anton 15
08.07.2018 Ulf Schönemann Trainingslauf 12
08.07.2018 Simone Schönemann Trainingslauf 10
08.07.2018 Bente - 8
07.07.2018 Björn Löppenberg St. Elisabeth Firmenlauf 5
07.07.2018 Melanie Team Anton 9
07.07.2018 Thilo Nach Hause 17
07.07.2018 Silke Für Roman und Anton 7
07.07.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 15
07.07.2018 Tina Privat 10
07.07.2018 Jan und Annett Privater Trainingslauf 8
07.07.2018 Jan und Annett Privater Trainingslauf 8
07.07.2018 Miri Team Anton 9
07.07.2018 Josef Kampsen Privat 13
07.07.2018 TVB 2. Da Vorbereitung 10
07.07.2018 Britta Privat 11
07.07.2018 Carlotta Gesammelte Kilometer 34
07.07.2018 Uschi Im Team 30
07.07.2018 Burkhard Training 11
07.07.2018 Susanne Glaw Privat 6
06.07.2018 Teidi Training 23
06.07.2018 Dirkinho Privat 9
06.07.2018 Bente - 6
06.07.2018 Christian L. Training 11
06.07.2018 Christian L. Christian Lehmkuhl 11
06.07.2018 Mathias Brandes Kein Name 10
06.07.2018 Anna Training 11
06.07.2018 Sebastian Team Anton 10
06.07.2018 Franz Bad Essener Abendlauf 10
06.07.2018 Heide Privat 23
05.07.2018 Fabian Ammon Training 11
05.07.2018 Urdze Nein 4
05.07.2018 Ingo Maaß LT am Gördensee 8
05.07.2018 Celina Vorbereitung 9
05.07.2018 Franz Training 35
05.07.2018 Dirkinho Privat 12
05.07.2018 Miri Team Anton 7
05.07.2018 Sebastian B. Team Anton 10
05.07.2018 Tina Team Anton 7
05.07.2018 Petra Z Team Anton 4
05.07.2018 Mars Viersen Training 92
05.07.2018 Lotte Training 5
05.07.2018 Anja Reinecke privat 5
05.07.2018 Heide Privat 18
05.07.2018 Tina Privat 15
05.07.2018 Louis mit Mama Privat 5
05.07.2018 Ulli #TeamAnton# 5
05.07.2018 K.-J. Düwel Training 12
04.07.2018 Training 15
04.07.2018 Susanne Glaw Privat 8
04.07.2018 PetraZ. Team Anton 7
04.07.2018 Anke Martin Challenge Roth Triathlon 42
04.07.2018 Heidi Training 12
04.07.2018 Ronny H. Trainingslauf Kirchmöser 19
04.07.2018 Björn Löppenberg Training 4
04.07.2018 Tina Team Anton 8
04.07.2018 Matthias B. 26
04.07.2018 K.-J. Düwel Training 12
04.07.2018 Judith SportcheckRun Aachen 10
04.07.2018 Km Vorbereitung 8
03.07.2018 Zorroplus Mars training 10
03.07.2018 Marnie Schierholz Privat 7
03.07.2018 Yücel Bekdemir Training 11
03.07.2018 Ganimet Training 5
03.07.2018 Manuel Martins Training 16
03.07.2018 Manuel Martins Training 16
03.07.2018 Ümran Demir Training 10
03.07.2018 Manuel Martins Training 10
03.07.2018 Burak Sedat Training 8
03.07.2018 Güzel Tekgül Training 13
03.07.2018 Yücel Bekdemir Training 3
03.07.2018 Hasan Bekdemir Training 10
03.07.2018 Hasan Bekdemir Training 6
03.07.2018 Ümran Demir Training 4
03.07.2018 Ümran Demir Training 6
03.07.2018 Burak Sedat Training 3
03.07.2018 Burak Sedat Training 6
03.07.2018 Burak Sedat Training 2
03.07.2018 Manuel Martins Training 18
03.07.2018 Ümran Demir Training 9
03.07.2018 Zeynep Bozdag Training 10
03.07.2018 Güzel Tekgül Training 24
03.07.2018 Ümran Demir Training 17
03.07.2018 Manuel Martins Training 30
03.07.2018 Güzel Tekgül Training 16
03.07.2018 Hasan Bekdemir Training 10
03.07.2018 Güzel Tekgül Training 12
03.07.2018 Ali Öztekin Training 10
03.07.2018 Ali Öztekin Training 11
03.07.2018 Ali Öztekin Training 19
03.07.2018 Turgay Kaya Training 4
03.07.2018 Muharrem Yilmaz Training 11
03.07.2018 Muharrem Yilmaz Training 20
03.07.2018 Muharrem Yilmaz Training 6
03.07.2018 Muharrem Yilmaz Training 18
03.07.2018 Muharrem Yilmaz Training 14
03.07.2018 Anni Trainingslauf 4
03.07.2018 Yvonne Training für Kemnader Burglauf 7
03.07.2018 Stephie und Nina Training 12
03.07.2018 Carlotta Privat 6
03.07.2018 Sebastian Team Anton 11
03.07.2018 Stephan Feit Training 6
03.07.2018 Kerstin L. TeamAnton #ZK 6
02.07.2018 Mars Viersen e 61
02.07.2018 Mars Viersen Training 14
02.07.2018 maxi Training 8
02.07.2018 Zorro Mars Viersen Training 6
02.07.2018 Bente - 8
02.07.2018 Daniele Privat 28
02.07.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 8
02.07.2018 Jürgen Privat 15
02.07.2018 Tina Training 10
02.07.2018 Carlotta Privat 16
02.07.2018 Jana Moers 11
02.07.2018 Anja Reinecke privat 5
02.07.2018 Miri Team Anton 10
02.07.2018 Sebastian B. Team Anton 18
02.07.2018 CS Vorbereitung 7
02.07.2018 Gabi Heiß Privat 12
02.07.2018 KM Vorbereitung 7
02.07.2018 Tina Team Anton 9
01.07.2018 Jürgen Kann Training 8
01.07.2018 Ron Sonntag training 11
01.07.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Triathlontraining 6
01.07.2018 Jörg Ulbrich TRAININGSSTRECKE 6
01.07.2018 Conny Marina Birgit Dani Elke Trainingslauf Lauftreff VfL 8
01.07.2018 K.-J. Düwel Volkslauf in Eisbergen 20
01.07.2018 Yvonne Sternlauf Dorsten 10
01.07.2018 PetraZ. Team Anton 5
01.07.2018 S. B Wandertour 12
01.07.2018 Kerstin B Wandertour 12
01.07.2018 Christin Team Anton 10
01.07.2018 Stephan Feit Training 6
01.07.2018 Peter Mattes Training 7
01.07.2018 Alex & Ine Klärteichrunden 8
30.06.2018 Placida Kindergarten Hörstel #TeamAnton# 46
30.06.2018 Team Egger 24. Belle Volkslauf 34
30.06.2018 Susanne Glaw Privat 7
30.06.2018 Silke Für Anton 6
30.06.2018 Tina Team Anton 10
30.06.2018 Dennis und Ellen Training 13
30.06.2018 Team Egger Buke (L) run 20
30.06.2018 Björn Löppenberg Training 6
30.06.2018 Sebastian Team Anton 20
30.06.2018 Anna Training 10
29.06.2018 Riva STAHL GmbH 4 AOK-Teamstaffel 20
29.06.2018 Stephan Feit Training 10
29.06.2018 Miri Team Anton 6
29.06.2018 Tina Training 10
29.06.2018 Volkmar AOK TEAMSTAFFEL 5
29.06.2018 Mareike Waldlauf 6
28.06.2018 Andreas Deters Team Anton 10
28.06.2018 Christian Hausrunde 10
28.06.2018 Denise #TeamAnton 6
28.06.2018 Yvonne Training für Kemnader Burglauf 4
28.06.2018 Volkmar Lauftreff Vfl 8
28.06.2018 Volkmar Vfl Lauftreff 10
28.06.2018 Bente - 10
28.06.2018 Franz Training 13
28.06.2018 Louis mit Mama Training 5
28.06.2018 Lauri B. Training 6
28.06.2018 TVB 2. Da Vorbereitung 88
27.06.2018 Julia Team Anton 4
27.06.2018 Güzel Tekgül Training 12
27.06.2018 Hasan Bekdemir Training 16
27.06.2018 Burak Sedat Training 3
27.06.2018 Burak Sedat Training 2
27.06.2018 Burak Sedat Training 4
27.06.2018 Burak Sedat Training 1
27.06.2018 Ümran Demir Training 6
27.06.2018 Ali Öztekin Training 3
27.06.2018 Ali Öztekin Training 5
27.06.2018 Ali Öztekin Training 6
27.06.2018 Ali Öztekin Training 17
27.06.2018 Ali Öztekin Training 14
27.06.2018 Miriam& Carlotta Privat 12
27.06.2018 Alex Schnitzlbaum Privat 6
27.06.2018 Miri Team Anton 6
27.06.2018 Silke Für Anton 8
27.06.2018 Kirsten Lange-Ulbrich Triathlontraining 5
27.06.2018 Jörg Ulbrich TRAININGSSTRECKE 5